phoenix

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · На главную
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Vargal  
Форум » Посольство » Посольство Клана » смерть wnetа ((быть может поднималась ранее- но это крик души!!!))
смерть wnetа
CorvinamberДата: Суббота, 12.04.2008, 00:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю - быть может эта тема поднималась ранее....но у меня просто нет слов ....
вечер пятницы- онлайн 4 человека - один из которых зашел по моей просьбе....атрахсити- за 5 минут встретила 6 человек .....штормвинд ти - дженерал чат молчит ...ни одного нуба ....около бг дай Бог 7-8 человек .....говорят толи на испанском,толи ан болгарском ....
мнек ажеться серверу реально пришел конец ....у кого возникнет желание продолжать играть там, где пропадают в одночасье вещи,которые выбивались месяцами!?когда изсейфа пропадают какието вещи,которые собиралис кропотливым трудом!?как можно пытаться делать пвп ,если при реальной сходке серв просто дохнет ....как???? даже любя своего перса,любя свою гильдию, руки опускаються....
я до последнегоне хотела в это верить,я думала,что проблема только у нас,что это вы все плохие,бросили и убежали...как мне теперь стыдно за свои мысли!да,Феникс для каждого из нас значит многое,но нельяз так себя мучать! а это действительно не игра,а мучение.....а я всё надеялась,надеялась-что будет как раньше,что все вернуться,что наша птичка воспрянет из пепла и утрет уркам нос....но все хорошее когда-либо кончаеться....новые люди никогда не заменят тех,кто ушел ....приходят единицы,а уходят десятки .....онлайн3-4 человека....ушли все женщины....шли те- кто мне очень нравился- ир,нат,хунт,гвин просто не выдержал этого и ушел,редклиф......про имира варгала вобще не говорю....остлись самые фанатики,и то у которых уже желания тут игратьособого нету .....как жаль!!!!
(((как долго я искала гильдию,которая бы мне нравилась,где мне нравились бы люди! и когда я ее наканец нашлакогда она стала для меня не просто словом.....все умерло=( имха серверу осталось жить считанное время.....это уже понятно .....

я был уверена,что перехо на новую версию - это проявление ума НОмада- как же я была шокирована,знав от Шона- что это выбр игроков!!!какими надо быть идиотами,чтобы захотеть перетйи на эут новую версию!ведь все знали,что работать будет все плохо,отвратительно ..... тепреь все жалуються,я жалуюсь ....90%процентов за это проголосовали....как так? - непонятно .....что же за идиоты тут играют!?сборище млаолетних нубов?!.......
захотела собрат пати в инст - в онлайне 3 человека,список друзей пуст что в ауте,что в азероте - нет уникого ...из-за этого чертового сервера ,кто то завязал с игрой окончательно,ктото ушел ...и правиьно сделал ...не видел этого расстройства....сами представляете- Шторм без нубов!это же просто пиздец .....
получилось очень сумбурно думаю,простите за эту писанину- просто накипело .....не знаю,когда я теперь зайду сюда......(и зайду ли вообще.....
но тётя корви будет всегда вместе с вами и весгда будет своим третьим глазом за вами следить!
cry :'( cry :'( cry

Сообщение отредактировал Corvinamber - Суббота, 12.04.2008, 14:09
 
LakshmiДата: Суббота, 12.04.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 8
Статус: Offline
да кстати тему говорит. внет умер. палы передамаживают магов. друлям смена формы 90% равноценна самоубийству. это не дело. куда все пропали - великая тайна, даже на форум не заходят... давайте уже наконец определим какойта рабочий сервак, создадим рейд и го орду мотлошить ато еще недельку поборюся в неравной битве при Рампах, уйдут на ремонт последние голды и плюну на эти онлайн игрухи.
вовру нормальный сервер, скейп, токсик тоже гут, но там наших и албанов пополам. выбираем, кричим и го вместе, мне по барабану какой серв, главное народ собрать. так что не морозим ато не гут это.




Сообщение отредактировал Lakshmi - Суббота, 12.04.2008, 14:52
 
AnorДата: Суббота, 12.04.2008, 18:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже за перехід повністю з внету ато вже достало.
без разниці який на якому серваку грати глане з ким грати



[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
ImirДата: Суббота, 12.04.2008, 19:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1129
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote
вовру нормальный сервер, скейп, токсик тоже гут, но там наших и албанов пополам. выбираем, кричим и го вместе, мне по барабану какой серв, главное народ собрать. так что не морозим ато не гут это.

Quote
я тоже за перехід повністю з внету ато вже достало.
без разниці який на якому серваку грати глане з ким грати

Дельные мысли, начало которым было положено с месяц назад ... вижу народ дозрел и прозрел.

Quote
я до последнегоне хотела в это верить,я думала,что проблема только у нас,что это вы все плохие,бросили и убежали...как мне теперь стыдно за свои мысли!да,Феникс для каждого из нас значит многое,но нельяз так себя мучать! а это действительно не игра,а мучение.....а я всё надеялась,надеялась-что будет как раньше,что все вернуться,что наша птичка воспрянет из пепла и утрет уркам нос....но все хорошее когда-либо кончаеться....новые люди никогда не заменят тех,кто ушел ....приходят единицы,а уходят десятки .....онлайн3-4 человека....ушли все женщины....шли те- кто мне очень нравился- ир,нат,хунт,гвин просто не выдержал этого и ушел,редклиф......про имира варгала вобще не говорю....остлись самые фанатики,и то у которых уже желания тут игратьособого нету .....как жаль!!!!

Пока какойто мазо извращенец не подобрал мои кода доступа к акку, я честно держался, жал после чаржа мишей кнопку "/" выходя из режима ходьбы и отводил душу на Трансе (тетя кори подсказало верно). Корви, не наша вина что сервак дрянь стал, никто не знал что админы его сделают таким. Я говорил это ранее, но многие неверили: Внет в упадке, пора гильдии переходить на более благодатную почву... так как смерть сервера, незначит смерть Команды. Коллектив у нас слаженный, многое мы прошли вместе, уверен повоюем на другом сервере.

Ранее мы обсуждали две альтернативы Транс и Скейп, на последнем делал два перса на 3х и 60х рейтах, вспомнил что их ещёи одеть надо, и мне надоело задротить. Мой выбор в качестве Гнезда гильдии - Транс. Ненадо качаться, тк сразу 70й, ненадо задротить шмот и оружие, все уже есть. Онлайн менее 1к, но все 70е и поэтому лагает неочень часто. Бегать ножками ненадо, есть флаймаунты в Азероте. Буржуев доноров почти нет, а те что есть вполне убиваемы антиклассами. Когда положил врага, матюкать он тебя с досады, будет на русском или англицком, но не на уркише. Иногда даже ругают в приват. Это очень приятно. Круглосуточное БГ и Арены. Можно попробовать без труда, вкус игры за все классы, помимо "родного". Есть и недостатки: албаны, баговые таланты, иногда спидхакеры, правда албанские гмы там их оперативно кикают. Главное чтобы перейти туда с Внета и начать воевать, достаточно 10 минут.

Отписаться о приеме там следует Anorr, он делал гильдграмоту или мне лично ники Pekcyc, Dierat или Katbert. Постараюсь завести оную в ближайшем времени. Клан там ещё несоздан.. как скоро сделаем зависит от того как быстро вы зарегаетесь. После создания нормальной Группы на Трансе, будем решать делать ли отдел на Скейпе, на Трансе ведь труд небольшой перса сделать.. 10 минут... Соберемся повоюем.. там нет ПВП гильдий, только обычное мясо с опозновательными знаками под ником. И только тогда будем решать что делать далее..

Всего делов..

Здесь ввести придуманое имя и пароль аккаунта, и электроную почту (можно фиктивную)

Регистрация на Трансе

А это прописать в файле realmlist.wtf каталога вашей ВОВы

Code
set realmlist 67.228.50.222

Вариант, просто Возмите здесь или скачайте этот архив, установите, запустите менеджер и нажмите Транс.


 
AnorДата: Суббота, 12.04.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
можна на вовру грати, там хоть можа общатись з другими іграками, проводяться різні івенти


[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
GeilДата: Суббота, 12.04.2008, 20:30 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Имир.. я поважаю твой выбор транса... но есть и минусы...
Первый большой минус не робочость всех скилов и талантов(пример.. у вара непашет екзекют)
Второй минус.. транс надоедает...
Я шас и варга(если не ошыбаюсь нащет варгала) сидим на незершторме....
ЗЫ. варгал скажы свой ник на незере

Добавлено (12.04.2008, 20:30)
---------------------------------------------
анор а який онлайн на вов ру?


И сгорит етот мир в очестительном оген! Который розожгут маги!
"Архимаг"
 
ImirДата: Суббота, 12.04.2008, 20:42 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1129
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote
Имир.. я поважаю твой выбор транса... но есть и минусы...

Транс чепуха, есть сервера и поонлайнее и порабочее с эмулями. Мой выбор не транс, мой выбор быстрое восоздание Команды, которая сможет драться сразу.. а это возможно только на Инстант 70 реламах, 10 минут и ты в деле. Позднее мы сообща выберем иную албан-арбу.. а пока.. я устал воевать один..


 
GeilДата: Суббота, 12.04.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
ок как говоритса пожывем увидим. И кокой из моих чаров вам больше всего нужен на трансе?

И сгорит етот мир в очестительном оген! Который розожгут маги!
"Архимаг"
 
CorvinamberДата: Суббота, 12.04.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Имир - расскажи пожалуйста подробнее- что надо делать и как?
зарегестрировалась япо ссылке- скачала эти две штуки - ввела реалм- но чего то мне выдают что пароль не верен и не потходит к во юроп =(
я нубик=(
 
AnorДата: Воскресенье, 13.04.2008, 08:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
там тре почикати мин 10-15 поак створитись акк
мож сьоні попробувати має вже створитись



[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
GeilДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну попробую седня и я к вам присоеденитса но ток вечером=(..... играем за альянс или орду?(хочу андеда лока=))

Добавлено (13.04.2008, 11:28)
---------------------------------------------
. ухха прикол немогу зайти на ак пишыт шо не тот пас=)


И сгорит етот мир в очестительном оген! Который розожгут маги!
"Архимаг"
 
AnorДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
мож в тебе версія нета
транс з 2.3.3



[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]
 
ImirДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1129
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote
..... играем за альянс или орду?

За Альянс есно, бери как я гнома лока, будешь маленький, но опасный.

Quote
Имир - расскажи пожалуйста подробнее- что надо делать и как?
зарегестрировалась япо ссылке- скачала эти две штуки - ввела реалм- но чего то мне выдают что пароль не верен и не потходит к во юроп =(

Quote
там тре почикати мин 10-15 поак створитись акк
мож сьоні попробувати має вже створитись

Анор верно говорит, 10 минут подожди пока "башка албан-арбы" обработает твой запрос, потом заходи под кодами которые регистрировала

+ желательно обновится до 2.3.3, я только что создал акк для теста.. все работает как часики.


 
PikimarДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
народ предлагаю создать клан на скейпе доноры есть ну и х..й с ними smile там болие мение всьо пашет руский норм и онлайн 5.5к народу!мой ник там Pikimar пишыте пообщаемся cool

В ВОЙНЕ ПОБЕЖДАЕТ ТОКО СИЛЬНЕЙШЫЙ
 
LibrisДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:02 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
во-первых всем привет:) думаю уже не все помнят мну, т.к. ушел давно и на внете бывают очень редко)я перепробывал много серверов.там где инстант 70 и шмот есть ОЧЕНЬ быстро надоедают т.к. все есть и смысла игры нет. на албанках нет нормального русского населения, но есть арена, но у ингишменов другое мирровозрение. поэтому я лично остановился на wow-russian.ru реалм варсонга х75. достатки: онлайна очень всегда хватает, т.к. рейты 75 то почти все 70е. почти все работает. нормальные гильдии и игроки. недостатки: арена есть но постоянная арена тока practise а за поинты редко... из бг не пашет глаз, и недостаток как я считаю на сервере с большими рейтами это то что скилы и профы качаются как на сервере с рейтами х1. но это лично мое мнение.
з.ы. кстати на нем играют многие из внета: даркфурион,ваннес,менесор,лорб,панзер и другие:) з.ы.ы. буду рад всех видеть. ники Libris и ashles
 
Форум » Посольство » Посольство Клана » смерть wnetа ((быть может поднималась ранее- но это крик души!!!))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright Imir © 2007